Jdi na obsah Jdi na menu
 


Záhadná Kurtova smrt jak to bylo???

Do Kurtova případu smrti se vložil jistý Tom Grant se svojí konspirační teorií. Ta tvrdí, že Kurt se stal obětí vraždy. Za touto vraždou měla stát jeho manželka Courtney Love. Grant je soukromý detektiv, kterého si Coutney najala, aby našel Kurta, který několik dní před tím, než bylo jeho tělo nalezeno, zmizel. Grant a Kurtův "nejlepší přítel" Dylan Carlson šli hledat Kurta do Kurtova domu, ale nenašli ho tam. Carlson znal dobře Kurtův dům. V té době ležel už Kurt mrtvý v přístavku nad garáží, ale tam Carlson "jako náhodou" Granta nezavedl.

Po té co bylo Kurtovo tělo objeveno, sepsal Grant svou konspirační teorii, protože začal podezřívat Coutney Love z vraždy svého muže. Ale jaký měla motiv? Courtney Love je známá svými neotřelými praktikami, arogancí, kariérismem a tisíci románky s všemi možnými celebritami. Kurt a Courtney se zjevně rozváděli. Courtney by po rozvodu byla naprostá nula, ale v případě Kurtovy sebevraždy by dostala všechny jeho prachy a vlastnila by všechna práva na Nirvanu (což se stalo, a Courtney je teď zasraně bohatá). PENÍZE: to je asi ten nejstarší motiv všech vražd. Grant ve své teorii uvádí mnoho důkazů, o kterých je třeba se zmínit. Tak třeba, že na zbrani se nenašli žádné otisky, ani Kurtovy, což je zatraceně podivný. Jestliže Kurt tuto zbraň již dříve používal a pak se s ní zabil tak na zbrani MUSÍ být otisky. To do značné míry poukazuje na to, že Kurta zabil někdo jiný a své otisky pak smazal. Dalším problémem je dopis, který Kurt po sobě zanechal. Pokud si tento dopis přečtete, zjistíte, že tam neni ani jedno slovo o sebevraždě. Kurt chtěl jen odejít od Nirvany a opustit Courtney. Poslední 3 řádky jsou zjevně připsány někým jiným. Pak je tu zpěvák kapely Mentors, který prohlásil, že mu Courtney nabídla 50 000 dolarů, za to, že zavraždí Kurta Cobaina. Týden nato, co toto řekl, ho za podivných okolností srazil vlak a zemřel. (to je ale náhodička, co?) Další podivný fakt je, že Kurt měl v tělě 1.52 mg heroinu na litr krve. Zaprvé toto množství heroinu při Kurtovo malé váze způsobí bezvědomí, takže by Kurt tu brokárnu ani neuzvednul. Za druhé z tisíců sebevražd není zaznamenán ani jeden případ, že by sebevraždu spáchal sfetovanej člověk. Když má člověk v sobě dávku, tak prostě sebevraždu nepáchá!Obrazek

Tady vám ještě přikládám Kurtův dopis na rozloučenou : (dole je český překlad)

Kurtův dopis na rozloučenou


To Boddah

Speaking from the tongue of an experienced simpletion who obviously would rather be anemascluated, infantile complain-ee. This note should be pretty easy to understand. All the warnings from the punk rock 101 courses over the years, since my first introduction to the, shall we say, ethics involved with independence and the embracement of your community has proven to be very true. I haven't felt the excitement of listening to as well as creating music along with reading and writing for too many years now. I feel guilty beyond words about about these things. For example when we're backstage and the lights go out and the manic roar of the crowd begins, it doesn't affect me the way in which it did for Freddy Mercury, who seemed to love, relish in the love and adoration from the crowd, which is something I totally admire and envy. The fact is, I can't fool you, any one of you. It simply isn't fair to you or me. The worst crime I can think of would be to rip people off by faking it and pretending as if I'm having 100% fun. Sometimes I feel as if I should have a punch - in time clock before I walk out on stage . I've tried everything within my power to appreciate it (and I do, God believe me I do, but it's not enough). I appreciate the fact that I and we have affected and entertained a lot of people. I must be one of those narcissists who only appreciate things when they're gone. I'm too sensitive. I need to be slightly numb in order to regain the enthusiasm I once had as a child. On our last 3 tours, I've had a much better appreciation for all the people I've known personally and as fans of our music, but I still can't get over the frustration, the guilt and empathy I have for everyone. There's good in all of us and I think I simply love people too much, so much that it makes me feel too fucking sad. The sad little sensitive, unappreciative, Pisces, Jesus man. Why don't you just enjoy it? I dont know! I have a goddess of a wife who sweats ambition and empathy and a daughter who reminds me too much of what I used to be, full of love and joy, kissing every person she meets because everyone is good and will do her no harm. And that terrifies me to the point where I can barely function. I can't stand the thought of Frances becoming the miserable, self-destructive, death rocker that I've become. I have it good, very good, and I'm grateful, but since the age of seven, I've become hateful towards all humans in general. Only because it seems so easy for people to get along and have empathy. Only because I love and feel sorry for people too much I guess. Thank you all from the pit of my burning, nauseous stomach for your letters and concern during the past years. I'm too much of an erratic, moody, baby! I don't have the passion anymore, and so remember, it's better to burn out then to fade away.

Peace, Love, Empathy.
Kurt Cobain

Frances and courtney, I'll be at your altar. Please keep going Courtney, for Frances. For her life, which will be so much happier without me.

I LOVE YOU, I LOVE YOU!
Překlad

Pro Boddah

Tento dopis píše tak trochu blázen, který by evidentně byl radši věčně si stěžujícím děckem, takže by mu mělo být dobře rozumět. Všechna varování od punk rockových harcovníků, kterých se mi dostalo od té doby, co jsem se dostal do styku s řekněme "etikou" nezávislého života a s pohostinností vaší komunity, se ukázala být velmi pravdivá. Příliš mnoho let jsem nepocítil vzrušení z poslechu nebo skládaní hudby, čtení a psaní. Kvůli tomu se cítím nade vše vinen. Například před vstupem na scénu, když světla zhasnou a dav začne fanaticky ječet, nepůsobí to na mě, jako to působilo na Freddieho Mercuryho, který to zřejmě miloval, opájel se láskou a obdivem davu, což je něco, co hluboce obdivuji a co mu závidím. Skutečností je, že už dál nemůžu podvádět kohokoli z vás. Prostě to není fér ani pro vás ani pro mne. Nejhorší zločin, jaký si dovedu představit, je okrádat lidi tím, že předstírám, že mě to, co dělám, baví. Někdy mi připadá, že před vstupem na scénu by měly být píchačky. Dělal jsem, co bylo v mých silách, abych si vážil toho, co mám (a já si toho vážím, věřte mi, že ano, ale ne dost). Vážím si faktu, že já, že my jsme ovlivnili a pobavili spousty lidí. Musím být jeden z těch narcistů, co si věcí začnou vážit, až je po všem. Jsem příliš citlivý. Potřebuji být trochu lhostejný abych měl zase ten enthusiasmus, co jsem míval jako dítě. Na našich posledních 3 turné se mi dařilo daleko víc si vážit lidí, které jsem osobně znal a našich fanoušků, ale pořád nedokážu překonat tu frustraci, pocit viny a soucitu, který ke každému chovám. V každém z nás je dobro a já si prostě myslím, že miluju lidi až příliš, tak moc, že je mi z toho tak kurevsky smutno. Smutné, citlivé, nevděčné znamení Ryb, proboha.... Proč si prostě neužíváš? Nevím. Mám skvělou ženu, ve které se snoubí ambice s pochopením a dceru, která mi tolik připomíná, jaký jsem sám býval - plný lásky a radosti. Líbá každého, koho uvidí, protože všichni jsou hodní a nikdo jí neublíží. A to mne děsí, že už nemohu dál. Nemohu vystát představu, že Frances jednou bude blbě se cítící, sebedestruktivní, mrtvej rocker, jako jsem já. Mám se dobře, velmi dobře a jsem vděčný, ale od svých sedmi let jsem začal pociťovat nenávist k lidem. Jenom proto, že pro lidi je to prostě tak jednoduché přijít a domoci se soucitu. Jenom proto, že lidi miluju a je mi jich tolik líto. Děkuji vám všem za vaše dopisy a zájem během posledních let. Jsem moc excentrický a náladový člověk. Jíž nemám sil a tak si pamatujte: Je lepší shořet než vyhasnout.

Mír, lásku a porozumění.
Kurt Cobain

Frances a Courtney, zůstanu na vašem oltáři. Prosím, Courtney, jdi dál, kvůli Frances, kvůli jejímu životu, který bude beze mne o tolik šťastnější.

Miluji tě, miluji tě!


* Boddah byl Kurtův imaginární přítel z dětství.
 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

Предложу скидки Устранение сайтов конкурента спамные базы

(MiloshVlasovs, 24. 10. 2021 8:07)

Готовы предложить вам лучшие услуги на рынке:
"Ликвидация онлайн-сайтов мошенников или конкурентов!"
Какими способами это делают наши специалисты?!
- У нас опыт - больше 10 лет.
- Используем секретные схемы.
- Наращиваем ссылочную массу посредством вирусных ссылок.
- Поисковики мгновенно обращают внимание на наши применяемые технологии.
- Размещенные тексты на сайте спамятся, они становятся неуникальными.
- У нашей компании очень большие возможности и долгий опыт в этой деятельности.

Стоимость услуги 6000 рублей
Полная отчётность.
Оплата: Киви, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Telgrm: @xrumers
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36


Только эти!
А тАкож Работаем со Студиями!

как получить кредит наличными

(Waynejaisk, 22. 10. 2021 11:57)

Зачем человек берут кредиты? Причин немало. Примерно:

для покупать квартиру в ипотеку
чтобы покупать машину – с через автокредита
разве нуждаться торопливо найти сумму денег для личные нужды (оплата учебы, отпуска, свадьбы, лечения и так кроме)
Коль вы уже брали аржаны в долг у банка, то эта статья покажется вам не неимоверно интересной – лучше почитайте о часть, словно уберечь свои деньги от мошенников.

А вот ежели вы планируете впервые брать доверие – устраивайте поудобнее. Мы расскажем, только правильно брать застрельщик в своей жизни доверие: не переплатить, не портить кредитную историю и выбрать банк, какой даст вам денег около толстый процент.

Разбираемся с основными терминами
Первое, сколько гордо понять – это то, 45п455 из чего состоит кредит и который доверие можно назвать выгодным.

процентная ставка – это процент https://ornjbags.com/2021/10/19/%d0%be%d0%be%d0%be-%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%81%d0%b0%d0%bb%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b3/ сообразно кредиту; собрание, которую вы будете должны ежемесячно воздавать банку за то, что пользуетесь его деньгами
срок кредита – эра, для которое вы берете монета у банка и обязуетесь их отдавать с процентами
тело кредита – это та следствие денег, которую вы получите (без выплат по процентам, комиссий и прочих возможных платежей)
полная стоимость кредита – совокупность кредита, состоящая из платежей сообразно основному долгу, платежей по процентам и иных платежей в пользу банка, прописанных в договоре
ежемесячный платеж – сложность, которая строится для основе процентной ставки, и которую вы обязуетесь выплачивать банку согласие графику платежей, кто указан в договоре
Гораздо соответствовать https://www.carlababb.com/about-me/?unapproved=88617&moderation-hash=63c6cec4c6ee3a6d7e0d1c3bc951abfc#comment-88617 следовать кредитом?
Сколько практиковать в первую очередь, ежели вы решили брать кредит? Не спешите мгновенно ходить в банк иначе брать доверие, о котором рассказали друзья. Предложений на финансовом рынке непроходимо кладезь, и то, сколько хорошо для одного, вовсе необязательно довольно полезный другому.

Банк, в котором вы получаете зарплату, свободно https://garderobnie.com/price/products/setochnaya-polka-dlya-obuvi-dvojnaya-603-x-406/#comment_612 предложит очень выгодный доверие: весь возможно, в другом банке вам одобрят заем почти более коротыш процент. Однако плюсы в часть, для взять в долг у банка, где вы получаете зарплату, действительно же столовать: вам не придется удостоверять частный приобретение – банк и так видит, что вы получаете ежемесячно. Следовательно действие будет быстрее. Только проворно – не непременно хорошо!

Рекламные ставки сообразно кредитам реальны?
Банки ежедневно рекламируют десятки предложений сообразно кредитам, и ставки могут попадаться весьма заманчивы – однако на деле приговор о выдаче кредита и размере ставки принимается индивидуально чтобы каждого клиента, и процент сообразно кредиту может отличаться через того, который вы увидели по телевизору или услышали от знакомых.

www bookmaker eu com

(AllenNom, 19. 10. 2021 21:15)

what is a bookmaker https://www.google.gm/url?q=https%3A%2F%2Fapkmobilbahis.com%2F gambling bookmaker

bookmaker free punt offers

(AllenNom, 19. 10. 2021 20:07)

direct bets bookmakers https://www.google.it/url?q=https%3A%2F%2Fparimatchdownload.com%2F bookmaker emancipated risk

оклейка авто пленкой москва

(Bobbymep, 19. 10. 2021 14:15)

оклейка авто пленкой оклейка авто пленкой под такси https://www.informetr.ru/forum/viewtopic.php?pid=1519347#p1519347 оклейка авто антигравийной пленкой

Hi

(WilliamGam, 18. 10. 2021 20:30)


Hello, I enjoy reading all of your article post. I wanted to write a little comment to support you.

Керамогранит – нынешний использованный материал

(RussellElela, 18. 10. 2021 0:24)

Керамогранит – сегодняшний использованный вещь, сколько обширно используется с целью отделки полов квартирных, торговых, социальных комнат. Совокупность заманчивого наружного типа также превосходных рабочих данных создает его очень нужным. Однако во реализации для нынешний день показано большое контингент видов, отличающихся никак не всего только расцветкой, всетаки также иными параметрами. В то который сосредоточить интерес, чтобы того дабы приобрести напольный керамогранит, приемлемо достойный дизайнерским задачкам, какие пред вами встают?
Больше информации на сайте:

https://ceramogranit-optom.ru/catalog/russia/italon/

Díky za informace!

(JesseFus, 17. 10. 2021 14:28)

Čtu a piju CocaCola
Díky za informace!

навесное для минитрактора задненавесной кузовок

(Brandonpob, 15. 10. 2021 19:06)

купить мотоблок кентавр 9 л с минитрактор кронос https://clicavisos.com.ar/author/charmainach/ мотоблок кентавр купить навесное для минитрактора задненавесной кузовок купить кентавр т 18 https://link.cunhost.cc/deannahsw378 мотоблок мотор сич мб 6 r235

Test, just a test

(Thomasfem, 13. 10. 2021 18:55)

----------!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!---------

Массаж в Киеве

(Davidrix, 12. 10. 2021 22:10)

Кстати, не давно столкнулся с проблемкой, начала спина болеть
обратился к массажисту, довольно таки парень качественно сделал
свою работу.
Оставлю ссылки на Сергея тут... https://massage-sd.kiev.ua/

демонтаж стен москва

(RichardbissE, 11. 10. 2021 7:56)

https://wuor.ru/away?url=https://demontagmoskva.ru/demontazh-betonnoy-steni/

купить семена огурцов онлайн

(Jamesjuh, 10. 10. 2021 21:29)

семена тюльпанов купить онлайн наложенным платежом https://bioseedss.org семена лаванды купить онлайн

Игрушки деткам

(Jerryboxia, 10. 10. 2021 1:44)

Детские игрушки в Киеве с доставкой по Украине. Большой выбор детских иррушек,
аксесуары, каляски, столики для кормления и многое другое переходите
на наш сайт:
babystreet.com.ua

Вернуть проиграные деньги

(Georgebeice, 9. 10. 2021 4:37)

Проиграли деньги в казино?
Мы поможем их вернуть! Обращайтесь.

https://tinyurl.com/36nfysut

para pharmacie

(Brettfut, 7. 10. 2021 17:40)

pharmacie gatineau https://gitlab.com/gustavefroyer the pharmacie

купить ткани в сао москва

(Stevenbaime, 7. 10. 2021 15:01)

крючки для тюли пластиковые куш плюш новогодние серьги ткань 100 акрил купить ткань блэкаут сиреневый купить ткани с изображением города купить ткань бязь купить челябинск плащевая ткань купить москва манекен самара купить ткань атлас минск муслиновая ткань для пеленок купить в спб купить рч ткань интерлок ткань что это такое обивочную ткань купить трикотаж двунитка ткань купить в

печать на репсовой ленте москва от 1 метра https://postelana.ru/strazi-na-odezhdu-kupit-moskva/5408-akvamazayka-kupit-v-moskve.php ткань мебельная гобелен купить https://tekstilrostov.ru/crush-tkan-mebelnaya-kupit/10249-dzhinsovaya-tkan-plotnost-kupit.php ткани плащевые минск купить https://first-clas.ru/postelnie-tkani-kupit-ot-proizvoditelya/3276-kupit-tkan-viskoza-belaya.php ткани в самаре купить оптом https://top.sakurasan.ru/shkatulka-shite-vikroyki/8764-pugovitsi-stoimost.php как выровнять нитки после распускания в клубке https://konturmk.ru/holshoviy-tkan-kupit/6983-gde-kupit-v-volgograde-tkan-deshevo.php

как делают нить из хлопка готовые выкройки женской одежды вк куплю ткань бязь шуя купить ткань для постельного белья в интернет магазине челябинск выкройка платья на 52 размер ткань мембрана купить в розницу материалы для платья купить ткань мебельную в беларуси детский берет десантника что такое вискозная ткань

фурнитура ткани рядом со мной https://postelana.ru/tkan-pravda-chto-za-tkan/1630-sostav-plashevoy-tkani.php акустические ткани для штор купить https://first-clas.ru/tkan-v-rulonah-kupit-deshevo-hlopok/1913-mebelnaya-tkan-v-orenburge-gde-kupit.php буркини больших размеров https://sporteza.ru/tkan-na-shtori-kupit-samara/5977-shtori-lenta.php пальтовая альпака купить ткань https://textillavka.ru/kompaniya-avrora-trubi/2536-nashivka-global.php ооо текстиль трейд иваново https://postelana.ru/tkan-hlopchatobumazhnaya-byaz-gost-29298-2005-kupit/9124-kupit-tkan-leopardovoy-rastsvetki.php

джинсовая стрейч ткань купить ткань дюспа характеристика принцессы раскраска с наклейками ткань дольче габбана купить тиссура brother innov is nv 850e

Вернуть проиграные деньги в казино

(Georgebeice, 6. 10. 2021 20:54)

Проиграли деньги в казино?
Мы поможем их вернуть! Обращайтесь.

https://tinyurl.com/36nfysut

pinup fashion

(Antonagith, 6. 10. 2021 11:50)

pinups in stockings pinup alice in wonderland red pinup dress tattoo pinup models pinups on motorcycles retro pinup girls pinup looks black hair pinup styles harley davidson pinup girls pinup artists https://www.google.com.kw/url?q=https%3A%2F%2Fpinupbetaz.com%2F fat pinup girls ashley marie pinup doll lingerie pinup white pinup dresses pinup angel tattoos disney pinup vintage pinup porn pinup sex sailor jerry pinup tattoos pinup halloween https://www.google.com.bh/url?q=https%3A%2F%2Fpinupbetaz.com%2F

Если вы ищите купить резинки для брекетов

(HenryCrync, 6. 10. 2021 11:16)

Если вы ищите купить резинки для брекетов, то найдете на странице сайта Ирригатор.ру по этой ссылке https://irrigator.ru/tyagi-cat.html


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30

následující »